самое лучшее заведение из всех «шаурмечек» на районе, но проблема в том что, увы, назвать его я так не могу, позиционировать могу лишь с рестораном или кафе, все очень быстро и качественно, недорого и очень вкусно, еда просто класс, постоянно тут покупаю и буду покупать еще, ведь меню постоянно обновляется новинками! рекомендую к посещению!